Ребенок изначально является участником приватизации, я получила долю по наледству.
У меня и моего несовершеннолетнего сына есть комната в приватизированной квартире, полученная по наследству (умер муж). Ребенок изначально является участником приватизации, я получила долю по наледству. В данной квартире я и мой сын прописаны, но не проживаем. Прописана и проживает в данной квартире свекровь, которая тоже участник приватизации и ей принадлежит доля равная доле моего ребенка. Объясните пожалуйста:
в случае если свекровь умирает, то кто является первоочередными наследниками и какие права на её долю имеем мы, как прописанные на данной жилплощади (квартира не коммунальная)
Если не будет завещания, то наследниками будут ее супруг, все дети, родители, ваш сын и другие внуки по праву представления за умерших детей.