Могут ли за то отчислить из школы?
Мне 14 лет. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Я смотрю 18+ почти каждый день. Могут ли МВД или ФСБ передать это школе и меня за это могут отчислить из школы или поставить на учет? Могут ли меня за такие вопросы в интернете поставить на учет или отчислить из школы? Можно пожалуйста не звонить
Лучший ответ
У вас есть зачатки педофилии . Здесь нужно к психиатру обращаться .
МВД или ФСБ передать это школе . Чтобы МВД и ФСБ передали сведения в школу о вас - нужно чтобы вы попали в поле зрения этих органов Специально же вас за то что вы смотрите 18+ ни МВД , ни ФСБ не будут отслеживать
Могут.
С уважением.
Здравствуйте. Да могут.
Конечно могут передать и поставить на учет и не только на учет
Конечно могут.
отправят на экспертизу и вполне на лечение закроют принудительное.