Как подать жалобу на компанию, если не официально работала и не получила расчет после ухода?
Для начала подайте жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Заручитесь поддержкой свидетелей (коллег с работы).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А если коллеги - это руководство? Есть куча рабочих переписок, фото графика работы, чаты с клиентами. Этого достаточно?
Да, это тоже хорошие доказательства, приложите их сразу к жалобе.
Налоговая инспекция актуальна для посещения?
Юлия актуально для посещения любое учреждение.
Тут надо понимать - какой будет результат от этого.
Налоговая не может взыскать зарплату в Вашу пользу. В принципе не может - нет таких полномочий. Как вариант, можете и туда обратиться для предварительного сбора доказательств для последующего суда например, в трудовую инспекцию ...
В Трудовую инспекцию обратитесь.
Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.
Подайте в Государственную инспекцию по трудовым спорам .
Да можно подать жалобу в прокуратуру желательно для начала.
Что писать будете?