Председатель СНТ, умерший 16 лет назад, до сих пор официально зарегистрирован - что делать?
Можно обратиться к вам с вопросом? У нас в СНТ выяснилось, что официально по документам зарегистрирован председатель, умерший ещё в 2004 году. Нынешний председатель не оформил на себя, есть только протокол и все. ЕГРЮЛ на старого председателя. Как все эти 16 лет велась деятельность не понятно, от имени кого платились налоги и т.д. Чем грозит данная ситуация и можно ли привести все в соответствие спустя столько лет? Буду очень благодарна за ответ!
Лучший ответ
Могут привлечь по 159 или 160 если нет нарушений. То 330 самоуправство.