Втб не выплатил продавцу денежные средства по ипотечному договору
Обращаться в суд с иском: либо о взыскании денежных средств, либо о расторжении договора купли-продажи. Надо смотреть, что Вам выгоднее. За помощью обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь с иском в суд для взыскания либо расторгайте договор купли-продажи.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Подавайте иск в суд на них, либо рамторгайте договор, либо взыскание эти деньги в суде с них.
Надо вернуть Вам свой участок и перерегистрировать в Росреестре на Вас обратно
Подавайте на банк иск в суд.
По какой причине странная ситуация, как так не выплатил
Здравствуйте
У вас в дкп земельного участка должно быть указано как и от кого в какие сроки должны поступить денежные средства от покупателя через банк, так как ипотека
Уьочните у покупателя в чем причина
Может Банк отказал в ипотеке покупателю?
При этом обычно ответ на запрос в банк поступает в течении 30 дней
Если в течении месяца не получите ответ с банка или покупателя по причине нарушения договора в части отсутствие оплаты, то расторгайте дкп земельного участка и восстанавливайте положение которое существовало до нарушение через суд в порядке ст.
Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд на банк
Уточняйте в банке, почему так произошло.
Обычно такого не происходит.
Скорее всего выплата произойдет, надо уточнить, в чем задержка.