Как поступить, если исполнительное лицо ведет дела с мужем, но общается с вами?
пристав который ведёт дела мужа женщина
отсюда вывод, что пристав является женщиной.
Далее Вы пишите, что общается с мужем мужчина.
Муж вправе подать жалобу старшему судебному приставу. Но о чем жалобу?
Жена, как понимаю (это можно только догадаться) является должником или взыскателем в исполнительном производстве, имеет знакомого мужчину, который от имени пристава общается с мужем.
Если его пристав женщина, то Зачем же муж, как сторона исполнительного производства общается с неким мужчиной?
Жалобу старшему приставу написать на пристава.
С уважением.
Здравствуйте, Наталья Владимировна!
Надо разобраться в деталях этой ситуации.
Вы против такового общения?
Да, так как он заинтересованное лицо
Что можно сделать в этой ситуации?
Можно попробовать завести своё "исполнительное лицо".
Здравствуйте. Ваш муж может подать жалобу старшему судебному приставу на данного пристава, если считает, что данное общение является неправомерным, в связи с тем, что пристав не является уполномоченным по делу вашего супруга, а также является знакомым бывшей супруги.
Добрый вечер!
Подайте жалобу на действия пристава начальнику отдела.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если это уполномоченное лицо ФССП - ничего.
Какая мужу разница, с кем общаться?