Не знакомый мужчина скидывает свой половой орган несовершенно летней? Что делать? Как пригрозить? Какая статья?
Обратитесь в полицию по данному факту налицо ст. 135 УК
РФ.
Здравствуйте!
Обратиться в полицию родителям девочки, предоставить переписку и написать заявление. Полиция разберется.
Уголовная это статья. Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здраствуйте! Пишите заявление в Следственный Комитет.
За совершение развратных преступлений без преследования, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста, конкретное подлежащее лицо может быть привлечено к уголовной ответственности. 135 УК РФ. Согласно п. 17 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 № 16 «О судебной практике по делам о случаях, связанных с половой неприкосновенностью и половой свободой личности» развратными могут признаваться и такие действия, при неприкосновенном физическом контактном с телом потерпевшего лица отсутствовали, включая действия, совершенные с использованием сетей Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.