Обязателен ли исполнительный лист для суда на сокращение алиментов на ребенка от первого брака при наличии нотариального соглашения?
Обязателен ли исполнительный лист по выплате алиментов на совместного ребенка для подачи в суд на сокращение доли выплачиваемых алиментов на ребенка от первого брака? Аргументированно ли для суда будет наличие нотариального соглашения о выплате, если там будет указана доля 1/6 всех видов дохода на нашего совместного ребенка, чтобы суд удовлетворил иск моего мужа к первой супруге о сокращении с 1/4 до 1/6 всех видов дохода?
Или непременно должно быть судебное решение?
Лучший ответ
Виктория, Да аргумент
Спасибо за ответ!
Виктория! да аргумент!!!!