Договор купли продажи транспортного средства
Указать цену продажи ту, которую хотите видеть в договоре.
Расписку взять на две суммы.
Добрый день!
Уточните, Вы хотите занизить стоимость?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
мой руководитель
Здравствуйте! Оформить остаток отдельным договором на допники в авто
Какая цель снижения?
Зачем вам это надо?Поясните цель, тогда и посоветовать можно что то вам.
Здравствуйте, Гера.
Если оформите занижайку и потом налоговая это выявит, Вам пересчитают налоги, будут штрафы и пени!
На практике сейчас это очень часто!
Не советую
Налог можно снизить вычетами, если Вы имеете на них право
Подписывайтесь на мой телеграмм канал. Консультирую, подаю декларации, отменяю решения налоговых органов по автоматической проверке после продажи недвижимости