Что сделать чтобы неявиться к дознователю законно?
1. Заболеть.
2. Нанять адвоката, отказаться участвовать в следственных действиях без его участия, а он предоставит информацию о том, что не может в этот день прийти к дознавателю. Отсрочка небольшая, в пределах 5 дней но скорее всего дознаватель не будет, если умный, нарушать право на защиту.
Обращайтесь в Следственный комитет РФ.
Здравствуйте! Обращайтесь к адвокату
Пользователь, жалуйтесь в прокуратуру, по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Зафиксируйте побои в больнице и напишите заявление в СК об избиении
И какую статью УК РФ менты вам шьют? Убить да нет, не убьют а вот набутылить могут.