Что делать, если получил ранение во время службы и не получил страховку от АО Согаз? Подскажите, как действовать после полугода и отсутствия справок о ранении?
Во время прохождения службы в СВО я получил ранения, лёгкой тяжести, где мне выплатили 3 миллиона по ранению, а страховку нет, так как застрахованы в АО Согаз страховая компания, скажите пожалуйста что желать в таком случае прошло уже пол года?
И если нет справок оригинал о подтверждение ранения, для подачи иска в суд можно приложить копии? Или суд сможет оказать содействие в запросе?
Лучший ответ
Да, суд запросит Выписки из медицинской карты. Нужно грамотно составить иск. Ищите компетентного юриста. Срок исковой давности у вас 3 года.
Обращайтесь к командиру части с рапортом об оформлении документов для выплаты страховки.