Фальшивый прием пациентов
В прокуратуру можете обратиться с жалобой.
Здравствуйте.
Ого. Левые явки пациентам? Это чревато последствиями. Обратитесь в Росздравнадзор региона. Росздравнадзор является контрольным ( надзорным ) органом в здравоохранении.
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру
мы являемся МСЧ ФМБА России федеральное медико биологическое агенство может сразу направить обращение Скворцовой?
СМ.
Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
1. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения.
2. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения находится в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.