Могут ли прекратить уголовное дело, если у меня прострелена кисть и пальцы не сгибаются?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня стоит категория В пункт б графа 3. У меня прострелина кисть пальцы не сгибаются. Скажите могут с таким диагнозом прекратить в отношении меня уголовное дело
Лучший ответ
Вообще то сам по себе такой диагноз не является основанием для прекращения в отношении Вас уголовного дела
Нет оснований.
Прекращают УД только в случае наступления события "ГРУЗ 200", а с "самострелом" нет.
Нет. Таких оснований для прекращения уголовного дела в законе нет
Все что вы написали никакого отношения к прекращению уголовного дела не имеет
Нет оснований для прекращения уголовного дела.