Куда обратиться для восстановления утерянных документов на шиномонтажные станки, при отсутствии фирмы-производителя?
Можно ли восстановит утерянные документы на шиномонтажные станки, там где они покупались фирмы больше нет. Подскажите пожалуйста куда обратиться с данным вопросом. Чтоб было всё правильно по закону? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена,
попробуйте обратиться к производителю за выдачей дубликатов документов по номерам станков. Должны выдать.
Спасибо за ответ!