Расписка о подаче заявления на алименты
Гульшат! Для составления заявления в суд Вам нужно с паспортом, свидетельствами о рождении детей ( и, если есть, свидетельствами об установлении отцовства), свидетельством о заключении брака, данными об отце ребёнка обратиться к юристу ( адвокату).
Здравствуйте! Какую расписку , уточните ?
Образцы в интернете
Доброе утро, указываются стороны, размер, сумма и период за который получены выплаты.
мне нужно написать расписку, что бывший муж уведомлен о том,что я подаю на алименты в суд. Он должен подписать,что ...да, в курсе ...как- то так
Гульшат! В суд предоставляется не расписка, а почтовая квитанция с описью вложения, в которой указано, что Вы отправили ему заявление. Перед отправкой заявления в суд, один экземпляр заявления отправляется бывшему супругу.