LSN Messenger
Уфа, 07.10.2024, 10:17

Расписка о подаче заявления на алименты

Вопрос №24204117 из г. Уфа
опубликован 07.10.2024, 10:17
Здравствуйте. Как правильно написать раcписку для суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гульшат! Для составления заявления в суд Вам нужно с паспортом, свидетельствами о рождении детей ( и, если есть, свидетельствами об установлении отцовства), свидетельством о заключении брака, данными об отце ребёнка обратиться к юристу ( адвокату).

07.10.2024, 10:20

Здравствуйте! Какую расписку , уточните ?

07.10.2024, 10:19

Образцы в интернете

07.10.2024, 10:19

Доброе утро, указываются стороны, размер, сумма и период за который получены выплаты.

07.10.2024, 10:23

мне нужно написать расписку, что бывший муж уведомлен о том,что я подаю на алименты в суд. Он должен подписать,что ...да, в курсе ...как- то так

07.10.2024, 10:32

Гульшат! В суд предоставляется не расписка, а почтовая квитанция с описью вложения, в которой указано, что Вы отправили ему заявление. Перед отправкой заявления в суд, один экземпляр заявления отправляется бывшему супругу.

07.10.2024, 10:38
Оценка автора вопроса:
спасибо большое ,Недилько! мне так и ответили,оказывается неправильную информацию дали!Всем отличного дня!