Подольск, 07.10.2024, 10:54

Изменение размере алиментов

Вопрос №24204196 из г. Подольск
опубликован 07.10.2024, 10:54
Решением суда были назначены алименты в размере 1/4, платильщик алиментов подал ап.жалобу просит изменить размер алиментов. На заседании где слушалась его жалоба не был. Суд ап.инстанции изменил размер с 1/4 на 1/6, сейчас у приставов исполнительный лист на 1/4 пока. Кто должен приставу передать информацию об изменении размера взыскания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто должен приставу передать информацию об изменении размера взыскания? - только само заинтересованное лицо.

07.10.2024, 11:11

правильно я понимаю пока не отозван старый ил, взыскания должны производиться по нему до момента пока не принесут новый ил?

07.10.2024, 12:03

Да.

07.10.2024, 12:06

Это задача самого должника.

07.10.2024, 10:55
Оценка автора вопроса:

добрый день. возьмите заверенную копию решения суда и подайте ее приставам

07.10.2024, 10:59