Дизайн «не понравился» - просят вернуть деньги. Как быть?
Претензии к качеству работы должны быть конкретными (плохо обрезаны кромки, размазанный рисунок и т.д.), а не абстрактными "не понравилось". Пишите им мотивированные возражения на претензию о том, что качество работы соответствует требованиям, пусть отправляются в суд и там пытаются доказать.
Не работать без договора чёткого, а сейчас вежливо отказать, пусть в суд идут.
Игнорировать либо обратиться к грамотному юристу и все обсудить лично.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Добрый день.
Без договора работать нельзя, тем более Вам, как автору.
Если есть переписка в WA, она может служить подтверждением ваших слов.
Если их что-то не устраивает, они могут обратиться в суд, однако Вы не передавали им РИД, если они его будут использовать Вы вправе обратиться тогда к ним с иском.
Я считаю что Вы вправе предьявить претензию к ним.
Обычно всегда предлагаю составить договор и всю документацию. Они сами отказались. Переписка в ватсап. Многое в тз было написано «на ваше усмотрение», все что было четко описано - все соответствует тз
Тогда с вашей стороны соблюдены условия.
Не вижу основания в возврате денежных средств.
Переписки рекомендую не удалять.
В лес их слать. А вообще привыкайте работать по договору
Всегда так работаю и предлагаю работать всем компаниям. Но тут они сами отказались