Договор аренды квартиры, как вернуть деньги.
При указанных Вами обстоятельствах свои денежные средства можете потребовать с третьего лица, которому их перевели, как незаконное обогащение (ст.1102 ГК РФ), в случае отказа, обращайтесь в суд, можете перед судом - в полицию в связи с мошенничеством, так как описанная Вами ситуация содержит признаки ст.159 УК РФ "Мошенничество"
Добрый день, подайте письменную претензию, дополнительно можете пригрозить обращением в Полицию по факту мошенничества
Обратиться с исковым заявлением на взыскание денежных средств с тем с кем договор подписали,, третьим лицом указать получателя потому что потом возможно придётся менять ответчика на получателя