Бывший муж выложил видео с ребенком
Очень спорный вопрос. Ни гражданский кодекс РФ, ни Семейный кодекс РФ однозначного ответа на это не дает. Единственное, Вы можете привлечь БМ к ответственности в случае, если докажете, что его действия противоречили интересам ребенка (ст.65 СК РФ).
Здравствуйте. Да, имеете полное право, так как родители должны такие решения принимать совместно. Об этом четко говорит Семейный кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Можете подать заявление в полицию по факту совершения Вашим бывшим мужем преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Удачи
Можете подать, никаких перспектив не имеется
Для публикации ваше разрешение не требуется, поскольку фильм создан и опубликован отцом ребёнка.