Представление физического лица по доверенности от ип возможно?
Добрый день! Нужна новая доверенность, и если будете совершать от имени физлица сделки, требующие госрегистрации или будете представлять его интересы в суде, доверенность должна быть нотариально заверена, ст. 185.1 ГК.
Здравствуйте. К сожалению, нужна будет вторая доверенность как от физического лица. Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Евгения, нужна новая доверенность, как от физического лица.
Доверенность от ИП
Если у вас есть доверенность, выданная индивидуальным предпринимателем (ИП), она дает вам право представлять интересы ИП в рамках тех действий, которые указаны в самой доверенности. Однако:
- Представление от физического лица: Если вам необходимо представлять интересы ИП как физического лица, это может вызвать вопросы, так как доверенность привязана именно к статусу ИП, а не к его личным интересам.
Можете, не нужно
Здравствуйте, нужна новая доверенность как от фл.