Куда делось постановление о снятии ареста?
Анжела, я бы написал жалобу на имя старшего пристава на бездействие вашего пристава. И обязаны будут разобраться.
Закон четко дает такое право вам:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве"
Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности
1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.
Жалобу пишите в прокуратуру
Пристав обязан проследить отмену ограничений. Жалуйтесь на пристава старшему судебному приставу.
Анжела, обращайтесь в ФССП с письменным запросом, а затем с жалобой к старшему судебному приставу в порядке подчиненности
необходимо подать административный иск к судебному приставу-исполнителю о признании ее (его) бездействия незаконным и тогда пусть она в суде доказывает кому и что отправляла. Потом взыскать со службы приставов судебные расходы.
Для решения вопроса из своей адвокатской практики могу порекомендовать обратиться на личный прием к главному приставу области с письменной жалобой. Личные приемы контролируются центральным аппаратом ФССП. Мера очень действенная, проверено на практике, в том числе и в нашей области. Удачи Вам и всего самого доброго.