Нормативный акт, регламентирующий содержание посадочных площадок для вертолётов санавиации медицины катастроф
Лучший ответ
Работы студентам на платной основе.
Более того на бесплатные вопросы ссылки на НПА не предоставляются.
Чем регламентируется содержание и районными больницами посадочных площадок для вертолётов
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!