LSN Messenger
Лаишево, 07.10.2024, 19:06

Как будут разрешены проблемы с призывом в армию при диагнозе эмоционального неустойчивого расстройства личности?

Вопрос №24205390 из г. Казань
опубликован 07.10.2024, 19:06
Здравствуйте. Военкомат отправляет в ПНД НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. ДИАГНОЗ" ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НЕУСТОЙЧИВОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, ДО ВОЕНКОМАТА САМ ПОСЕЩАЛ ПСИХОЛОГА И ПСИХИАТРА, ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО БЫЛО. (ПРОБЛЕМА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ). СКОЛЬКО НАДО ЛЕЧИТЬСЯ, ПРИЗОВУТ ЛИ В АРМИЮ? КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПРАВАМИ? ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ. КОГДА ЛУЧЩЕ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ. НАПРАВЛЕНИЕ ДАЛИ В ОКТЯБРЕ, А ЕСЛИ С ЖТИМ НАПРАЛЕНИЕМ ЛЕЧЬ В ДЕКАБРЕ ПРИМУТ? АНАЛИЗЫ ОБНОВИВ. ПОКА НАСМОРК, (ГОРЛО БОЛИТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

С лечением определятся после обследования. В армию призовут, если ничего больше не выявят. Права останутся, пока нет постановки на учёт. Примут при наличии мест.

07.10.2024, 19:17

В армию призовут. Права дадут. После военкомата вам должны были дать повестку и сказать когда явиться в следующий раз с обследованием.

Не забывайте обращать внимание на сообщения в углу экрана.

07.10.2024, 20:09

Нет даты повторной явки. Разве с тревожным расстройством призывают?

07.10.2024, 20:33

Тревожное расстройство крайне сложно подтвердить в текущее время для ВВК.

07.10.2024, 20:39