Может ли не резедент РФ выступить поверенным в доверенности для договора дарения недвижимости от матери к сыну? Возможно ли дарить недвижимость внуку 4 лет?

Хотим произвести дарение недвиж. Имущества по доверенности (дарение от матери к сыну). Может ли не резедент РФ (украинец) выступать 3-м лицом (поверенным) в доверенности для договора дарения недвижимого имущества? Возможно ли произвести дарение своему внуку 4 х лет?
Лучший ответ

Может. Можно.

может ,ограничение в законодательстве нет.

Здравствуйте, Евгений.

Вы можете дарить кому угодно.

Евгения, да, безусловно, может законом это не запрещено.