Как получить компенсацию за погибшего на сво, если родственники уже получили возмещение, а вы занимались установлением отцовства?
Как получить единовременную выплату за погибшего на сво, если родственники уже всё получили, а мы в это время устанавливали отцовство?
Лучший ответ
Можно взыскать и с Миноброны и с СОГАЗа, а не с родственников.
Спасибо
Взыскать свою долю с родственников через суд.
Нужно взыскивать долю ребенка в судебном порядке.
С кого с минобороны или с родственников?
Здравствуйте! Взыскивайте с родственника в судебном порядке