Можно ли воспользоваться двумя льготами по ЖКХ одновременно при совместной прописке с ребенком?
Могу ли я воспользоваться двумя льготами по ЖКХ, одной как учитель по временной прописке я сейчас использую, а другой льготой за несовершеннолетнего ребенка (он является членом семьи погибшего на сво) по постоянной прописке? Прописка у нас совместная
Лучший ответ
Анна, в данном случае, нельзя применять две льготы. Тем более не совсем понятно, какая льгота распространяется на вас в связи с несовершеннолетним?
Вы можете выбрать ту льготу, которая дает большую скидки на оплату ЖКХ.
Исходя из вопроса, можете оформить льготы на ребенка, ведь это он член семьи погибшего на СВО.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Можно применить одну льготу.