История брака и развода сестры - кто будет отцом второго ребенка?
Сестра во время брака с мужем родила от другого человека так как она любила другого. В последствие они развелись три месяца назад. Первой дочке год она опять беременная в этом месяце ей раж ать. Посоветуйте кто будет в графе отец.
Лучший ответ
В графе отец будет бывший муж, так по закону, потому что прошло только 3 месяца с момента развода. Если он и есть биологический отец и не будет это оспаривать в судебном порядке, то ему придется выплачивать и алименты на ребенка и на содержание бывшей супруги, если она инициирует судебный процесс.