Кража велосипеда
Из подъезда ребенок, 10 лет украл мой велостпед. Есть 5 свидетей, которые видели его. Ребенок, который украл велосипед, остался без род телей, мать лишили прав родительских, поедет на днях в детский дом. Я написала заявление в полицию.
Какой исход можно требовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Да никакого исхода не будет, потому что не будет уголовного дела в силу возраста ребенка. Все материалльные претензии предъявляйте к опекунам, если велик не нашли.
Если найдет велосипед, то вернут вам.
Вам вернут вещь, если найдут.
Ребёнку ничего не будет.
Ответ отключен модератором