Могу ли я отказаться от перевода в другой магазин при закрытии и потребовать дополнительную компенсацию?
В соответствии с положениями статьи ТК РФ Статья 72.1.
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Просить вы можете, но в данном случае вам откажут. Закрытие магазина, это не ликвидация предприятия, где вам должны уведомит за 2 месяца и выплатить соответствующие компенсации.