Какие сроки и правила обрезки деревьев учесть при уходе за придомовой территорией?
Добрый вечер, мы купили частный дом, в какие сроки мы должны навести порядки придомовой територии, обрезать деревья от электро проводов что бы нас не отрафовали!?
Лучший ответ
Сроки не определены законодательно, однако спил должен быть произведен в кратчайшие сроки после выявления проблемы.
Ответ отключен модератором
Такой срок законом не установлен.