Здравствуйте. Какая выплата должна быть, если ранение тяжёлое, обе руки?
Лучший ответ
медицинские документы на выплату проходят андеррайтинг. однозначно никто не скажет. зависит от таблицы выплат страховой компании.
3 млн. руб
Выплата в случае ранения при выполнении боевых задач 3 млн ₽
Получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), осуществляется единовременная выплата в размере 3 млн. рублей.".
Выплата до 3 млн руб.