Пахнет новая обувь
Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и ,если не получите ответа на претензию напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Вы можете написать претензию-требование продавцу, чтобы вернул деньги, если он продал не тот по характеристикам това, что был заявлен.
Закон о защите прав потребителей Вам это позволяет, Лейсан.
Добрый день, предъявлять претензию нужно Продавцу, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату ,вам помогут.