Что ждет водителя за повторное нетрезвое вождение после лишения прав 8 лет назад?
8 лет назад лишили прав за нетрезвое вождение, был штраф 30 т. И лишение прав на 1,5 года. Сейчас за повторное лишение что будет? Какой штраф? На сколько права заберут!
Лучший ответ
Здесь нет ни какой повторности потому что прошло целых восемь лет Санкции согласно статьи 12.8 КоАПРФ остались прежними - штраф 30 тыс рублей и лишение прав от полутора до двух леть
А если водитель отказался от медицинского освидетельствования, его лишать прав?
Да, лишат до 2 лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях