Здравствуйте. Имеет ли право врач нарколог не принимать результаты анализов?
2 раза сдавал сдт в гос поликлиники и 2 анализ плохой был. Сдал в частной анализы хорошие. Как можно в этом случае доверять государственной больнице?
Придётся прокурору жалобу подать мотивированную и в Роспотребнадзор. То же что вы пишете здесь, то и туда.
Врач вправе направить для сдачи анализов в госклинику.
Только в гос больнице этот анализ почему-то 6000 стоит, а в частной 3000.