Высшее образование по ускоренной программе
Добрый день!
На основании того, что я сейчас от Вас услышал, могу вам сказать, что Ваш вопрос решаем. Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали , читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.
На основании моей практики, могу пояснить, что есть досудебный и судебный пути решения Вашего вопроса. Вы сказали, что ранее вы уже обращались к руководству учебного заведения, но договориться с ними не удалось.
Считаю целесообразным направить составить и направить документы в адрес учебного заведения. Объяснить с юридической точки зрения их ошибки и как следствие получить желаемый результат.
Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения
Договор подписан, ст.420 ГК. Ничего по устным требованиям не делайте.