Может ли инвалид 1 группы из Узбекистана получить гражданство РФ по ускоренной программе и получить медицинское лечение?

Я инвалид 1 гр.гражданка Узбекистана. Могу я получить гражданство РФ по ускоренной программе в Узбекистане? Так как по приезду в РФ мне сразу нужно будет получать лечение (гемодиализ)

Лучший ответ

нет, к сожаление болезнь не может быт основанием для получение гражданство в облегченном варианте.

Спасибо за ответ!