LSN Messenger
Липецк, 09.10.2024, 14:09

Можно ли дублировать жалобу в кассационный суд и в генпрокуратуру?

Вопрос №24209160 из г. Липецк
опубликован 09.10.2024, 14:09
Мне адвокат прислал жалобу, где указано два адреса: кассационный суд общей юрисдикции и что копия идет в генпрокуратуру. Как можете это прокомментировать? Стоит ли так делать? Может это чтобы подстегнуть судью? Не понимаю... а в генпрокуратуре, что с этим сделают? Снова перешлют в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно что за бред

09.10.2024, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! полность с Вами согласна... вот и поэтому и обижаюсь на платных адвокатов... а этот мой ведет канал на ютубе и учит всех так, что прям гений он в этом деле.... Как вот без консилиума то.... уж итак завели дело в тупик, а я выруливаю сама. и с вашей помощью на этом сайте!!! Глядишь и решим сообща задачку! тогда напишу статью и всех там укажу, кто помог восторжествовать справедливости. поможем одному человеку....

Алвокат не отвечает!? Не заплатили ему?

Изучайте право, времени у Вас много...

09.10.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:

не надо ляля, если нет ума меня понять, то молчите, не тратьте мой ресурс на ответ вам... таких толпы...я уже проходила...

а для иных отвечу: я собираю разные мнения, консилиум, прежде чем сложить мое, железобетонное!!!!!!!!!!!!!!!

09.10.2024, 14:14

Смешно, развлекайтесь, я разве мешаю?!

Адвокату - привет!

09.10.2024, 14:15

Здравствуйте.

Если прокуратура участник процесса, то копия жалобы должна быть направлена и в прокуратуру.

С уважением.

09.10.2024, 14:52

кассация выборочная, семь лет уже человек отсидел... В ту пору не было еще судов общей юрисдикции. я теперь пишу уже с учетом нововведений. Если бы шло через суд первой инстанции, то они бы сами отослали, а сейчас разве надо? думаю нет... но мне было бы полезно, если бы надо было и туда им в логово прокурорское отправить привет и через 7 лет!

09.10.2024, 15:00