Могу ли я отказаться от ремонта в Нижнем Новгороде после ДТП?
Александр, вы имеете право сделать ремонт на всей территории России. Страховая компания просто не вправе давать такие указания. На вашей стороне Закон РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации" от 27.11.1992 N 4015-1. Желаю вам удачи!
Так они прислали направление на ремонт,и срок 45 дней
В любом случае мы все проживаем в одной стране и страховая компания не вправе вам указывать, где именно вы должны делать ремонт! Свободу договора по Гражданскому кодексу РФ в России пока никто не отменял.
Так почему же они мне присылают направление и указывают сроки,не позвонив мне