Контролёр уп обнаружила магнит на 1 счётчике холодной воды какие ждать штрафы и счёт за оплату
Здравствуйте. Стандартный штраф (300 рублей) и увеличивается в 5 раз в соответствии с Уголовным кодексом РФ, если величина хищения находится в рамках от 1000 до 2500 рублей, то размер выплат будет считаться следующим образом: размер хищения увеличивается в пять раз.
А как будет считаться этот размер хищения
Светлана! То, что она "обнаружила" что-то, ещё ни о чём не свидетельствует.
Принципиальным является вопрос -- как она этот факт задокументировала. А по этому поводу Вы ничего не сообщаете.
Составила акт то что сорвана пломба и стоял магнит дала подписать
Дала подписать...
И что было дальше???
Что ж Вы обрываете на самом интересном месте!!!
Я подписала она ушла

Ага!
Стало быть Вы подтвердили этот факт!
Поздравляю!
Вы подняли "с пола" абсолютно пустую проблему и "положили себе в карман".
Спасибо за ответ но я спрашивала какие штрафы предусмотренны и как будут пересчитывать