Воровство в школе и не только.

Что делать если дочь пришла из школы в чужих старых брюках меньшего размера. Брюки очень похожи на те что купила ей я, но черный цвет вместо темно-синего и короткие. Физкультуры в этот день не было и перепутать она не могла. Дочь учится во втором классе. Когда я заметила подмену брюк, и обратила внимание на то, что за 1 месяц вся новая школьная одежда "превратилась " в старую. Сама дочка молчит и не реагирует на мои замечания. В этой ситуации меня интересует не одежда, а сама ситуация. Как выявить обидчиков и куда обратиться?
Лучший ответ

Подайте заявление в полицию о вымогательстве хищении одежды неизвестными лицами.

эта ситуация требует самого серьёзного внимания и отношения так как в отношении дочерью явно вымогательство и запугивание

К директору!

Я не вижу смысла идти к директору. Он чем поможет? Посмеется и скажет, что это в каждой школе с каждым учеником происходит.

В полицию заявление и директору тоже в обязательном порядке. Где-то же хранят одежду второклассники: в раздевалке или в классе?

Обращаться нужно в полицию.

Смешно!

Подозрения в воровстве не являются смешными.

Если вам смешно. то зачем пишите сюда. У вас форменная кража имущества, а вы, Смешно. Над вами смешно.

Пожалуйста, узнайте, есть ли в вашем городе частные охранные предприятия и частные детективы, с которыми можно было бы проконсультироваться. Также можно пригласить на работу вооружённую охрану и попросить её зайти и опознать человека, который причинил вред вашей дочери.

Спасибо всем. Я поняла: полиция или директор.

Частная вооружённая охрана вкупе. И можно пригласить к работе частного детектива.