Можно ли написать отказ от госпитализации в пнд
Если ребенку до 15 лет, то в любое время можете забрать ребенка.
Ответ отключен модератором
Нас положили по скорой помощи, попросили написать согласие на госпитализацию и дочере тоже дали бумаги ей 15 уже есть.получается мы добровольно написали, нам сказали полежите чтобы снять острую фазу невроза. А потом через 2 недельки напишите отказ, но я думаю чтобы двух недель не ждать написать заранее. Дочь думаю уже успокоится к этому времени и планирую амбулаторно лечить. Получится ли у меня так сделать без всяких проблем?
Ответ отключен модератором