Как представить документы в суд для обжалования отказа в льготной пенсии
Мне отказали в льготной пенсии. Отказ дали на руки. Проработала в медицине 32 года. Не вошёл в стаж здравпункт швейной фабрики. Швейная фабрика не является мед. учреждением по их мнению... придётся обратиться в суд. скажите, пожайлуста, какие документы надо будет мне предоставить в суд для обжалования решения? Заранее благодарю вас! с уважением к вам марина.
Лучший ответ
ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕД.УЧРЕЖДЕНИЕМ ПО ИХ МНЕНИЮ..
Это не только по мнению Пенсионного фонда, это ещё и по мнению Правительства РФ.
ПП РФ № 781
Спасибо за ответ!
для того что бы определиться какой необходим перечень документов в суд необходимо с вами общаться очно, так же необходимо выяснить правовую позицию и как выстроить линию вашей защиты в суде