Краснодар, 09.10.2024, 23:13

Есть ли организации, помощь в таких вопросах как например выделить строй материал или помощников для постройки помещений животным,

Вопрос №24210202 из г. Краснодар
опубликован 09.10.2024, 23:13
Есть ли организации, помощь в таких вопросах как например выделить строй материал или помощников для постройки помещений животным,
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких организаций.

Если какие-то волонтеры.

09.10.2024, 23:49
Оценка автора вопроса:

что значит помощь? С чего это вы ждёте какую то помощь. вообще?

09.10.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:

Собес например ,

09.10.2024, 23:15

Смешно...

09.10.2024, 23:16
Оценка автора вопроса:

Собес (соцзащита населения), занимается людьми, а не животными и постройками для животных.

09.10.2024, 23:19
Оценка автора вопроса:

Ну так для начала с этим вопросом обратитесь в администрацию

09.10.2024, 23:15
Оценка автора вопроса:

Нет, хотя вдруг Вы найдете спонсора...

09.10.2024, 23:15
Оценка автора вопроса:

Каких животных? Есть благотворительные организации.

09.10.2024, 23:16
Оценка автора вопроса:

Козы ,нужно утеплить комнату ,где находятся животные ,подстелить полы итд

09.10.2024, 23:18

Стелите. никому ваши козы не нужны, это ваша собственность и только вы за неё отвечаете. негде козам жить, режьте на мясо или продавайте.

09.10.2024, 23:20
Оценка автора вопроса:

А где вы помещения строить будете? И для кого? Зайцы, белки, медведи 🐻🐻

09.10.2024, 23:19
Оценка автора вопроса:

Помещение есть,комната блочная ,полы нужно стелить ,на зиму холодно будет животным,солома то лежит но дороговато постоянно менять ,солому

09.10.2024, 23:21

Да конечно нужно нужно постелить ламинат с подогревом, зимой замерзнут ваши звери.

Обратитесь к общественникам, пусть объявят срочный сбор. Зима не за горами

09.10.2024, 23:24
Оценка автора вопроса:

,😊

09.10.2024, 23:25