LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 10.10.2024, 00:04

Как ищут преступника если скрылся с места преступления? Прошу читать до конца.

Вопрос №24210217 из г. Москва
опубликован 10.10.2024, 00:04
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Если человек совершил преступление, но на момент преступление у него было скрыто лицо (капюшон длинный/маска) и также отсутствовал телефон. Например совершил убийство. И скрылся. Есть ли шансы у МВД найти данного убийцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Используют специальные программы для распознавания лица под маской. Проследят дальнейшее движение преступника по камерам. Отработают связи убитого и возможные мотивы лиц, являющихся связями. Короче, долго перечислять все методы, но найти - найдут. Идеальных преступлений не существует, если только в кино.

10.10.2024, 01:19

Потому что у меня товарища в 2015 году убили в Москве и ещё двоих. В общей сложности троих. И не нашли. Уже скоро 10 лет

10.10.2024, 09:02

Не смотря на то, что дело передали в фсб

10.10.2024, 09:02

Нету таких программ. И не будет даже лет через 100. Очередная лажа. Выдаст какого то бабуина 🤣

10.10.2024, 09:03

Тут зависит от многих обстоятельств, о обнаружен ли убитый или нет, был ли контакт убийцы и убитого, были ли они знакомы и тд и тп. Если преступление совершенно в городе федерального значения то шансы найти 1:3 так как в таких городах множество камер видео наблюдения

10.10.2024, 00:10

Потому что у меня товарища в 2015 году убили в Москве и ещё двоих. В общей сложности троих

10.10.2024, 09:00

Ясно. Ищите себе товарищей нормальных. Которых не убивают. И попробуйте больше не троллить - считайте, что Вас запомнили, по крайней мере, здесь. Всё.

10.10.2024, 09:13

Шансы найти есть всегда и через несколько лет после совершения преступления.

10.10.2024, 00:16

Потому что у меня товарища в 2015 году убили в Москве и ещё двоих. В общей сложности троих. И не нашли.

10.10.2024, 09:01

Ну как ищет наш уголовный розыск а так как вы нарисовали картину годами будут искать думаю не найдут

10.10.2024, 00:21

Потому что у меня товарища в 2015 году убили в Москве и ещё двоих. В общей сложности троих…

10.10.2024, 09:01

Шансы есть, зависит от ситуации и желания работать полиции.

10.10.2024, 00:22

У вас странные вопросы...

10.10.2024, 00:43

Потому что у меня товарища в 2015 году убили в Москве и ещё двоих. В общей сложности троих

10.10.2024, 09:01

И не нашли на данный момент. По крайнее мере я не знаю.

10.10.2024, 09:01