Могут ли родители получить ИНН налоговой службы вместо ребенка?
Могут ли родители сами забрать инн в налоговой если ребёнок сам подавал заявление а забрать его не может в связи непредвиденными обстоятельствами
Лучший ответ
а разве его нужно сейчас забирать ? номер присвоили на госуслугах отобразился, я думаю в налоговой выдают сейчас просто распечатку, без печати и не на фирменном бланке
До 18 лет вполне могут.
Александр, могут получить ИНН
Здравствуйте, да могут если ребенок не достиг 18 летнего возраста