Единое пособие на детей от 0 до 7
Здравствуйте, почему отказывают в едином пособие, причина 2 жилых недвижимости, превышающих 24 м 2 на человека, у мужа квартира 1/2 часть, почему считают полностью? У меня 51 м 2, у него 56/2=28 м 2 итого 79 получается, нас в семье 4 человека
Лучший ответ
Здравствуйте, обжалуйте отказ в суд, так как учитывать должны только долю Вашего супруга
Потому что таков закон. и у вас действительно две недвижимости. Отказ законен!
Неправомерно учитывать жилье больше доли члена вашей семьи.
Обжалуйте отказ в вышестоящей организации или в суде. Учитывать обязаны долю вашего мужа.