Почему при разводе и прописке на детей единое пособие включили как доход при получении субсидии?

У меня такой вопрос, я подала на субсидию мне одобрино 500₽ , я в разводе, квартира на 4 детей, я только прописана, почему посчитали единое пособие в доход, это детское пособие, я в декрете?
Лучший ответ

Вопрос почему посчитали не к юристам. А к законодателям.

они всегда считали возврат субсидии ЖКХ в доход ничего удивительного