Как вернуть денежные средства
ОБратиться к судебным приставам с заявлением о возврате денежных средств.
Взыскивайте переплатили в судебном порядке.
Что отчисляет, куда?
Что означает "судебное производство закрыто" в вашем понимании?
в судебном порядке
Чтобы вернуть денежные средства, вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате необоснованного списания. Укажите номер исполнительного производства, сумму списания и банковские реквизиты для возврата средств. К заявлению приложите копию паспорта и выписку из банка.
Только через судебных приставов в рамках исполнительного производства.