В оптике неправильно подобрали очки, правый глаз плохо видит. Можно ли вернуть очки, а также вернуть денежные средства?
Если с оптикой не договоритесь, в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Доброе утро! Семен, обращаться с письменной претензией, иначе - в судебном порядке.