Можно ли выйти замуж, если у меня отсрочка по статье 111 часть 4 до 2038 года и я одиночная мать двоих детей?
Здравствуйте. Конечно, по взаимному согласию Ваш брак будет зарегистрирован. У меня подзащитные регистрировали брак, находясь и в СИЗО, и в колонии при отбытии наказания.
А почему нет?
Боюсь того что могут детей оставить на мужа хоть и не родной отец им и посадить меня .
Нет, такого не будет. Чужому дяде детей не составят и приговор суда никто не изменит уже...
Заключение брака - ваше законное право.
Нет у вас запрета на регистрацию брака.
Здравствуйте. Конечно можно. Только ваш новый брак не должен негативно влиять на ребёнка.