LSN Messenger
Запорожье, 10.10.2024, 15:38

Можно ли выйти замуж, если у меня отсрочка по статье 111 часть 4 до 2038 года и я одиночная мать двоих детей?

Вопрос №24211438 из г. Запорожье
опубликован 10.10.2024, 15:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня идёт отсрочка по делу ст 111 часть 4 до 2038 года. У меня двое детей, по второму ребенку мать одиночка. Могу ли я выйти замуж на данный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно, по взаимному согласию Ваш брак будет зарегистрирован. У меня подзащитные регистрировали брак, находясь и в СИЗО, и в колонии при отбытии наказания.

10.10.2024, 15:41

А почему нет?

10.10.2024, 15:40

Боюсь того что могут детей оставить на мужа хоть и не родной отец им и посадить меня .

10.10.2024, 15:41

Нет, такого не будет. Чужому дяде детей не составят и приговор суда никто не изменит уже...

10.10.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Заключение брака - ваше законное право.

10.10.2024, 15:41

Нет у вас запрета на регистрацию брака.

10.10.2024, 16:10

Здравствуйте. Конечно можно. Только ваш новый брак не должен негативно влиять на ребёнка.

12.10.2024, 06:13